اليوم السبت 22 يناير 2022 - 3:15 صباحًا
جديد الأخبار
،كل يغني على ليلاه، المديرية الإقليمية بوزارة الشباب والثقافة والتواصل عين الشق الحي الحسني وإقليم النواصر تحتفي بالسنة الأمازيغية 2972 ،لعنة الزمن، ،انقلاب حاوية شاحنة في حادثة سير بالجسر الرابط بين عين حرودة والشلالات، ، وزيرةالسياحة.. المخطط الاستعجالي يروم الحفاظ على مناصب الشغل ومساعدة مقاولات القطاع، تنصيب السيد رضوان عراش كاتبا عاما لقطاع الفلاحة كما تكونون يولي عليكم تفنيد ادعاء نفاذ مخزون أدوية الزكام وكوڤيد19 أسود الأطلس تتصدر المجموعة الثالثة بتعادل صعب أمام فهود الغابون وجدة:جريمة قتل بشعة راح ضحيتها شاب في مقتبل العمر. ،العاهل الإسباني فيليبي السادس يؤكد أهمية إعادة تحديد العلاقة القائمة مع المغرب على “أسس أكثر مثانة”، المغرب .. توقعات مديرية الأرصاد لطقس يوم غد الثلاثاء الفنان إدريس العويني موهبة جادة خليفة المرحوم”رويشة” في فن العزف على آلة الوتر .   المغرب يدين بشدة الهجوم الذي تعرضت له الإمارات اليوم . مدينة خريبكة،فضاءات ملاعب القرب بشراكة بين عمالة إقليم خريبكة ووزارة التربية الوطنية والتكوين المهني والتعليم العالي والبحث العلمي و act4community.O.C.P، الأسود يواصلوان التربص الإعدادي لمواجهة نمور الغابون.
أخر تحديث : الإثنين 17 فبراير 2020 - 2:56 مساءً

نادي وداد قلعة السراغنة لألعاب القوى يتألق بالملتقى الجهوي الثاني بمدينة مراكش

عمر فاضل –

نادي وداد قلعة السراغنة لألعاب القوى يتألق بالملتقى الجهوي الثاني بمدينة مراكش يوم الاحد 16 فبراير 2020 في كل الفئات وكانت النتائج كالتالي:
فئة البراعم و البرعمات:
– ايمان بوطالب :الرتبة الأولى 1000م برعمات
– جواد جنخر :الرتبة الأولى 1000م براعم
– عبد الواحد بوحافة الرتبة الأولى 60م براعم
– ايوب ايت الشيب الرتبة التانية 60م براعم
– فئة الصغار و الصغيرات :
– زهيرة فهمي الرتبة الأولى 250م حواجز صغيرات
– سلمى وهني الرتبة الأولى 2000م صغيرات
– محمد الكيحل الرتبة الأولى 250م حواجز و الرتبة التانية 100م صغار
– أميمة الخدوري الرتبة التانية 250م حواجز صغيرات
– محمد البشير الرتبة التانية رمي القرص صغار
– أسامة الكحلاوي الرتبة الثالثة رمي القرص صغار
– أسماء اكبالة الرتبة التانية بالسلسلة الأولى 100م صغيرات و الرتبة الرابعة 250م حواجز صغيرات
– وءام تامليحات الرتبة التانية بالسلسلة التانية 100م صغيرات
– إلهام مهيلة الرتبة الثانية بالسلسلة الثالثة 100م صغيرات
– هبة الحداد الرتبة الخامسة 2000م صغيرات
– السلاك علي الرتبة الرابعة 2000م مشي صغار
– فئة الفتيان و الفتيات :
– زكرياء الصريدي الرتبة الأولى 100م فتيان و الرتبة الأولى 400م حواجز
– محمد التياني الرتبة الأولى قفز ثلاثي فتيان و الرتبة التانية 100م فتيان
– يونس بابا الرتبة التانية 800م فتيان
– أسامة اصخيرة الرتبة التانية 400م حواجز فتيان
– مرية بوطالب الرتبة التانية 400م حواجز فتيات و الرتبة الثالثة 100م فتيات
– أحمد جناح الرتبة الرابعة 400م حواجز فتيان.

أوسمة :